МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была в центре в первую неделю после открытия. когда посещение на цлый день стоило 500 рублей)))))) тогда конечно понравилось все... чисто все работает... особо никуда не торопишься, можно и телек полежать посмотреть и в сауне посидеть как написано... но к сожалению на текущий момент ситуация немного хуже.... потерян блеск и шарм. потерян уровень "лакшери"... все таки надо менять то что ломается и более тщательнее проводить уборку... в частности замену воды в бассейнах.... а так конечно отличный комплекс)

• Добрый день, Катерина.

Благодарим за отзыв.

Вы все также можете не торопиться и спокойно расслабляться в наших парных и зонах отдыха, у нас все также работают все парные и прочее оборудование, если Вы обнаружили конкретную поломку, то можете о ней сообщить и мы обязательно все исправим.

Вода в бассейнах фильтруется в течении дня и для повышения эффективности очистки мы дополнительно тестируем различные фильтры. Для ощущения уединенности и, возможно, того уровня «лашери», о котором Вы говорите, можно посетить новый зал «Релакс» - уверены, что Вам понравится:)

Спасибо за приятные слова по итогу - мы будем рады видеться снова:) И, в свою очередь, будем и далее следить за уровнем сервиса и всячески улучшать его.