МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Сегодня 20.01.2016 впервые посетила это место. Ранее многие рекомендовали мне его, и в целом отзывались положительно. Но! по какой то непонятной мне причине, то с чем я столкнулась в Мире, привело меня в УЖАС!!! Я замерзла в бане!
Итак, по порядку. На улице холод, будний день, а у меня отгул, самое то для баньки. А еще и женский день! Казалось, все сложилось наилучшим образом!
Приехала по адресу, с трудом нашла вход, так как куча вывесок, а вход в термальный центр самый невзрачный, в общем, попала не с первой попытки. Зашла и оказалась в очереди из 10 человек. Работали два администратора. Простояла минут 20. Реально в очереди. Холл ужасно маленький, присесть особо негде. Дождалась, получила браслет, прошла в раздевалку женскую. Комната ооочень маленькая. Мне досталась кабинка в самом углу. К слову сказать, кабинки очень маленькие и расположены по две в одном месте, где по хорошему должен быть один шкафчик. Но в целях экономии его располовинили. Еле впихнула все свои вещи. В процессе раздевания поняла как чувствуют себя селедки в банке. Реально - ад! Будний день, а людей очень много, и всех в эту малюсенькую раздевалочку. Я так поняла там есть еще одна общая раздевалка, но по какой-то причине всех отправили в одну!! Страшно вспомнить. Наспех, одела купальник, взяла халатик и пошла в душевую. В душевой вечная мерзлота! Зуб на зуб не попадает, побоялась контактировать с водой, и решила сначала все разведать. Спустилась на этаж ниже. Теплее не стало. Но красота конечно, все так здорово, глаз радуется, а зубы стучат. Первым нашла хамам! И это было единственное более менее теплое место. В итоге основная часть посетителей тусовалась там, стоя, сидя, как повезет. Не всем удалось полежать.
В русской бане ловить было нечего. Температура там была около 40 градусов. Странно. да? В бочку с ледяной водой лезть не хотелось.
Через час я не выдержала и пошла ругаться с администрацией. Мне предложили подняться в русскую баню этажом выше. Там, конечно, оказалось теплее. Но не работал душ, не было чая и воды. Пришлось спустится вниз. Бассейны теплые, гидромассаж приятный.
Три часа я там пробыла. На выходе все та же раздевалка, где с трудом удалось одеться. О том, чтобы намазать себя кремом увлажняющим я даже не подумала, нереально это было сделать. Повезло с феном, он был и мне даже достался.
На выходе меня попросили доплатить за то, что я ходила греться в баню этажом выше. Ух как же я разозлилась!!! И хватает же наглости! лучше бы принесли извинения и как-то попытались уважить недовольного посетителя! Но видимо в этом месте сервис ориентирован не на клиента, а на что-то другое!
А самое главное, мне было очень стыдно перед подругой, так как я ее пригласила. Вот такой опыт((( Уж лучше общественная баня, там хоть тепло!!!

Добрый день, Татьяна.
Благодарим за подробный отзыв и указание даты посещения.
Ответ будем описывать по порядку, чтобы Вам было удобней.
Вход, на самом деле, найти не так сложно. Вывеска над зданием всего одна, на центральном входе в здание есть дополнительное указание, что вход в Термальный центр находится слева, а также верный вход указан в 2Gis.
Сам холл, действительно не очень большой, но если пройти дальше, то там есть большая зона кафе, в которой можно спокойно посидеть и отдохнуть, не переживая, что Вас побеспокоят. Если видите очередь, то можно воспользоваться терминалом самообслуживания, который находится справа от ресепшн, на нем можно оплатить основное посещение и пройти в зал без очереди, т.к. для Терминала работает отдельная касса.
Кабинки для хранения вещей использовались именно такие, чтобы предоставить возможность отдыха в центре для достаточного количества гостей. Стандартный комплект вещей они в себя вмещают. Мы выдаем браслеты и на общую раздевалку, но, как правило все наши посетительницы требуют именно женскую.
Температура в душевой могла быть не высокой после уборки, т.к. помещения за день успело остыть, после использования душа буквально несколькими гостями температура в душевых тут же стала бы Выше.
Хаммам сам по себе очень популярен среди наших гостей, но, как правило, со второго захода есть возможность и полежать на центральной плите.
В русской парной по нашим данным, действительно, была не высокая температура, но 65 градусов. Низкая температура в парной была из-за несанкционированного отключения нагревающего элемента, на данный момент такой проблемы нет.
Рады, что Вам понравилась русская парная зала «Релакс» и гидромассажные бассейны.
Что касается завершения посещения, то действительно за вход в зал «Релакс» начисляется дополнительная оплата - по итогу посещение приравнивается к стоимости посещения этого зала. Это указанно в памятке на входе и на дисплее турникета на входе в зал. Что подразумевает сознательный выбор посещения этого зала. И именно поэтому Вам начислили доп. средства.
По итогу мы сожалеем, что были доставлены определенные неудобства во время посещения. Все эти минусы на данный момент исправлены и если посетите нас еще раз, то сможете убедиться в этом самостоятельно.

• Добрый день, Татьяна.
    Благодарим за подробный отзыв и указание даты посещения.
    Ответ будем описывать по порядку, чтобы Вам было удобней.