МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Впервые побывала в Мире пару лет назад - была в восторге, очень понравилось все. Сейчас, конечно, термальный центр уже пообтрепался, но все равно оставляет приятные впечатления. 3 часов вполне хватает, чтобы как следует отдохнуть и погреться в парных.

Полотенца/халаты выдают чистые и свежие, обслуживают вежливо; чай всевозможный и сахар сегодня были в наличии; все зоны работали, правда, мы не во всех побывали)) очень нравится хамам - приятная температура и аромат масел, люблю сенную парную и соляной грот - очень легко дышится. Выходишь потом обновлённой, отдохнувшей, помолодевшей и умиротворенной)) Не зря "Мира" называются))

Из минусов:

- Очень тесная женская раздевалка, вот прям закуток! Ни разойтись, ни положить свои вещи нормально, ни переодеться, ни волосы посушить - все время приходится тереться попами)

- Встречается грязь в парных/бассейнах/зонах отдыха. Понять, конечно, можно - очень большая проходимость, но все равно неприятно!

- Некультурность некоторых людей, но это уже вопрос не к Мире. Многие, например, заходя в парную, не закрывают за собой двери, или очень громко общаются и мешают отдыхать другим, или не могут успокоить своих детей и те орут, как резаные, или носятся по всему центру и сбивают с ног... Это оставляет неприятный осадочек, конечно.

А так - хорошо. Приду еще!

• Берите общую раздевалку, она просторная и переодеваться будете в отдельной кабинке 😀

• в общей раздевалке есть какие-то кабинки для переодевания? Не знала, спасибо за совет))

• Без меня пошла! хныыы

Мы ж "На острова" собирались :)

• не горюй! Сходим и с тобой обязательно! У меня была встреча с подругой, которая тоже скоро выходит замуж, так что обсуждали дела насущные)))

• Доброго дня, Елена!

Большое спасибо за отзыв

Приятно, что Вы оцениваете и приятные мелочи, которые мы добавляем, чтобы сделать посещение центра еще более приятны. Соляная и сенные парные, действительно, не только приятны, но и очень полезны - особенно для жителей такого большого города, как наш. Посещение хаммама, сенной и соляной парных, а затем отдых в коллагенарии может полностью обновить организм и освежить тело и дух. Для максимального эффекта можно еще добавить расул - это как совет на будущие наши встречи.

О минусах: женская раздевалка не очень большая, но рассчитана на свободное нахождение в ней разом большого количества посетительниц, желание сделать ее и общий гардероб больше у нас есть такое же, как и у всех наших гостей, но технически это невозможно, потому мы и использовали такой дизайн шкафчиков и установили кабинки для переодевания, чтобы восполнить этот пробел.

За чистотой и уборкой помещений мы следим особенно бдительно и реагируем немедленно при этом стараемся соблюсти золотую середину - не мешать отдыху наших гостей и поддерживать чистоту в течении дня.

Проблема некультурности есть и также влияет и на второй пункт, но мы стараемся создать такие условия, чтобы гости стремились расслабиться и им самим хотелось просто провести время в тишине и спокойствии.

Рады, что в целом Вы довольны посещением и с удовольствием будем ждать новой встречи.