МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Здравствуйте!

Хожу с семьей в ваш центр с начала 2014 года, после посещения всегда оставались только самые наилучшие впечатления, но после вчерашнего похода 28.01.2016 г. остались не самые лучшие впечатления.

Здравствуйте!

По-порядку, самая большая проблема- в парилках холодно, в зоне для отдыха холодно, везде холодно, в итоге я весь вечер пробегал между русской парилкой и хаммамом, пытаясь согреться. Одна из самых холодных оказалась сенная, замечу раньше такого не было!!! На вопрос к администратору- почему так холодно получен ответ: "у нас все нормально". Ну у них может и вправду все нормально - народ валом валит, деньги идут, так зачем же напрягаться?

Далее, на полу у бассейна вода, приходится переходить вброд, в грязевом уборка проводится плохо. Добиться теплой воды в душевых можно разве что с микрометром, то холодная- то горячая.

Чай выпивают очень быстро, понятно, что поток гостей очень вырос, но ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ- это не выход из положения.

В итоге, МИРА столкнулась с кризисом любого растущего бизнеса, если проблему не решить, все очарование уйдет и мы получил общественную баню среднего уровня. Ставлю 2 потому что "Было лучше"!!