МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

В центре недавно открылся новый зал - relax. Вход сюда только с 14 лет, это хорошо! Этого не хватало, потому что от детского шума тоже хочется отдохнуть.
Стоимость посещения -1130 р. за три часа в будний день, безлимит-1900р. Посещения семейного зала входит в эту стоимость.
Мы с подругой решили взять безлимит, потому-что 3 часа всегда мало, чтобы полноценно отдохнуть и провести нужное время в разных зонах.
Мы выбрали самый хороший день-среда, женский день, приехали к самому открытию термального центра. Для посещения зала Релакс выдают дополнительный браслет.
Сам зал нам очень понравился-все новое, чистое, уютное, много свечей и цветов. Людей-никого. Создалось ощущение, что весь центр был только наш) девушка на ресепшн ознакомила нас с каждой комнатой и поделала приятного отдыха.
Что же мы имеем в новом зале: хамам, русская парная, соляная комната, снежная комната, джакузи, ножные ванночки и комнату отдыха, которую нужно бронировать.
Соляная комната очень расслабляет,камин, соль на полу... но нет запаха соли, как в нижнем зале.
Ножные ванночки; администратор сказала, что это для адаптации ко всем баням . Ну ладно, попробовали. Сели, стали включили краник.. Прочитали, что можно добавить разные добавки в воду.. Не нашли их. Посидели, погрели ноги, поговорили. Не поняли кайфа)
Хамам: небольшой, хорошо разогрет.. Но полежать тут плохо получится.
Русская парная: жаркая, вкусно пахнет деревом, обстановка расслабляющая.
Снежная комната: не поняли ее, в ней не холодно.. Но стоит бочка, в которую понемногу сыпется снег. Красиво! Но , видимо, не наше) не люблю контраст такой между горячим и холодным.
А теперь о джакузи: советую сразу посещать ее, пока никого нет! Мы же столкнулись с тем, что две женщины оккупировали ее на достаточно большое время... Но это ерунда, после их посещения БЫЛА ТАКАЯ ГРЯЗЬ!!! Дамы, Вы вообще знаете, что нужно мыться перед посещением таких мест и принимать душ после каждой парной?! Это просто свинство, неприятно было даже смотреть на все это. Конечно по нашей просьбе ее почистили, но все-равно не рискнули туда зайти.
В целом зал relax нам понравился, тихо и спокойно... Но чего-то нам не хватило и мы спустились вниз, в общий зал. Там же сразу чувствуется контраст: шум, очереди, везде лужи.. Холодновато..
Провели в центре мы около 7 часов, которые пронеслись незаметно! Посещать, конечно, будем еще, но советую уделить больше внимания уборке и температуре.

Добрый день, Mari!
Спасибо большое за новый отзыв и мы очень рады, что Ваши впечатления изменились в лучшую сторону после последнего отзыва - для нас это важно и приятно, значит мы движемся в правильную сторону.

Новый зал был открыт, прежде всего, с целью подарить нашим гостям возможность максимально спокойного и приятного отдыха.
По стоимости немного поправим Вас 1130 рублей за 3 часа, а безлимит 1900 рублей. Посещение «Семейного» зала, действительно, входит в эту стоимость.
Радостно слышать, что новый зал Вам так понравился и Вы почувствовали уединенность.
За описание всех зон отдыха и парных отдельная благодарность.
Соляная комната зала «Релакс» уникальна тем, что в ней подается сухая соль, а само помещение полностью состоит из соли: стены, пол и потолок - всю морская и красная соль. Из-за того, что соль сухая запах может казаться слабее, но это не делает менее полезным посещение данной комнаты.
Ножные ванночки, как и сказала, администратор для адаптации к парным или для использования на время отдыха после бани. Добавки можно приобрести дополнительно у Администраторов - стоимость около 40-50 рублей, в наличии есть различные смеси под разные цели.
Хаммам удобен дизайном помещения и в конце зала есть 2 удлиненных сидения, на которых можно принять положение полулежа.
К описанию русской парной можем только добавить, что в ней можно самостоятельно париться вениками и поддавать пару.
Снежную комнату намеренно не делали холодной, чтобы не морозить наших гостей, а снег подается для тех, кто любит контрастные процедуры, снег мягче воздействует на кожу и не обжигает ее. Попробуйте как-нибудь это очень приятно и закаляет организм:)
На счет джакузи: совет на данный момент хороший, мы в свою очередь стараемся следить за его чистотой в течении всего дня и пробуем различные варианты автоматической очистки. Небольшой объем воды и рельефное дно и стенки джакузи создает определенные препятствия, но думаем, что в ближайшее время мы найдем идеальный вариант. И, конечно, мы всегда надеемся на такую же, как и у Вас, осознанность гостей о правилах гигиены и важности посещения душа перед началом любых водных процедур.
Приятное и полезное завершение отзыва - мы обязательно обратим внимание на Ваши сигналы на счет температуры и уборки. В конечном счете, мы найдем способ довести все до идеального состояния.
Будем рады новым отзывами и каждой нашей встрече.

• Фуфуфу! Мерзкие тетки!!

• я бы сказала даже бабули... И ходила там одна титями светила

• Банщиков завлекала?

• женский день был ) мужчин небыло

• Добрый день, Mari!

За описание всех зон отдыха и парных отдельная благодарность.
    Будем рады новым отзывами и каждой нашей встрече.

• спасибо за быструю обратную связь! Спасибо за подробное описание соляной комнаты. Про добавки к ванночкам буду иметь ввиду. Желаю Вам дальнейшего продвижения в лучшую сторону!

• Хаммам без банщика не хаммам.

• так можно о любой бане говорить, все зависит от того, какой вид отдыха Вам нравится:) Мы всегда предоставляем выбор для наших гостей: у нас можно отдыхать в общем хаммаме, в котором можно просто хорошо прогреться и вдохнуть приятные ароматы, а также посетить индивидуальный хаммам с мастером, в котором Вас окунут в ритуалы восточного парения.

• вот ритуалы это как раз то, что нужно.

• "Провели в центре [отдыха] ...7 часов - Вы как на работу туда!

• ну так безлимит на то и рассчитан был...

• Это же здорово, когда есть так много времени для того, чтобы просто отдохнуть:)