МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

На днях отдыхала в термальном центре. Отдельное спасибо улыбчивым администраторам на входе. Ответили на все интересующие меня вопросы, рассказали о термальном центре и какие еще есть услуги дополнительно. Очень доброжелательные девочки:) Маша и Елизавета, если не ошибаюсь. А вот недовольна осталась самой термой. Отдельно рассказывать не буду где было грязно. В отзывах ниже всё есть. Хотела спросить администрацию, вот у Вас в самом термальном есть девушки, которые записывают на процедуры и мед с орешками продают. Так вот, а разве в их обязанности не входит также следить за чистотой?? Я сама работаю в подобной сфере и мне бы было очень стыдно встречать гостей, когда в зале у меня такая грязь!!! Но нет чтобы бегать за уборщицами и гонять их, они выбрали занятие куда интереснее - сидеть в своих телефонах.

Доброго дня, Кристина.
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о наших администраторах - мы передадим им Вашу похвалу.
В обязанности администраторов Термального центра входит оценка и слежение за порядком в помещении: девочки, обходя зал собирают мусор и стаканчики из под чая, если их не убрали за собой гости. Но полноценную уборки в помещениях и парных проводит клининг, в случае необходимости они выходят по заявке и делают дополнительную уборку.
За использование телефонов на рабочем месте мы уже сделали выговор всем сотрудникам и сейчас им запрещено пользоваться смартфонами на рабочем месте.

• Доброго дня, Кристина.