МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Однозначно, раньше было лучше. В зале холодно, пришлось мелкими перебежками передвигаться из одной сауны в другую. Ни с одним душем так и не удалось "договориться" - опять холодно! Горячая вода только в самом начале, а потом она почему-то меняется на холодную, а отрегулировать не получается... Душ впечатлений - и снова холодно!
Из двух джакузи работала только одна. Кстати, здесь постоянно что-нибудь не работает - инфракрасная кабина, джакузи или контрастные ванночки для ног...
За два часа до окончания работы центра не обнаружила в чайнике чая... Конечно, можно воспользоваться обычными пакетиками, но все-таки...
Но ради соляного грота все можно простить! Жаль только, что сюда целая очередь выстраивается. Еще очень нравятся эвкалиптовая сауна и хамам. А вот смысла русской не понимаю... В русской надо париться. Веником. А так получилось просто место, где можно погреться.
И еще пара пожеланий. Верните часы в зал с шезлонгами! Хочется перед уходом полежать, расслабиться, а тут приходится вскакивать, время проверять... И еще, уж очень неудобно на входе в зимнее время. Места перед гардеробом мало, пары стульев всем не хватает, некуда даже сумку поставить (или повесить).

Здравствуйте, Anny.
Благодарим за отзыв и хотели бы попросить Вас помочь нам еще раз и вспомнить дату посещения Термального центра. Мы фиксируем температуру в помещения и парных с первой жалобы и один из термометров постоянно стоит на стойке администраторов. Температура на них не опускается ниже 28 градусов. Вода в Термальном центре всегда теплая или горячая, даже в дни отключения воды, т.к. у нас есть собственная бойлерная.
Бассейны включаются поочередно и малый бассейн запускается с 12:00 и работает до 22:00, т.к. до этого времени работы центрального бассейна хватает для всех гостей Термального центра. Принцип их работы не отличается. Инфракрасная кабина работает всегда, но не всем понятно ее настройка, для этого у нас есть администраторы, которые всегда могут помочь если возникают сложности в запуске и выборе температуры инфракрасной кабины. Контрастные ванны для ног также работают в стабильном режиме.
Чай в случае нехватки могут приготовить повторно - его порой очень быстро выпивают.
К бане каждый относится по своему, но у нас реализованы и условия для того, чтобы париться самостоятельно или же с мастером. Есть индивидуальная парная, которую могут прогреть до комфортной для Вас температуры и наши мастера проведут для Вас полноценную процедуру парения с контрастными или другими приятными процедурами на Ваше усмотрение. А также у нас есть зал «Релакс» с большой русской парной, в которой возможно самостоятельно париться веником.
На счет часов подумаем, как их можно лучше разместить - они до сих пор висят в зоне отдыха на том же месте, просто их немного прикрывает ширма.
Места у гардероба, как Вы и заметили, не очень много и стулья там не поставить, но при необходимости можно пройти в сторону кафе и присесть на свободный диван. Для того, чтобы не стоять в очереди сейчас можно пользоваться терминалом самообслуживания, который находится напротив ресепшн.
По итогу можем предложить попробовать посетить зал «Релакс» в нем есть русская баня, в которой можно самостоятельно париться вениками и отдельная соляная комната, в которой можно почти в полном уединении провести время. Будем рады почитать новые отзывы от Вас о посещении этого зала.

• Здравствуйте, Anny.