МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Посещали термальный центр . Визитом остались довольны. Приятная атмосфера, вежливый персонал ; в дневное время свободно, поэтому смогли побывать в каждой сауне столько, сколько хотелось! Вечером посетителей гораздо больше. Из небольших минусов стоит отметить маленький бассейн и проблемы с дверью в сенную сауну, а точнее с заклиниванием замка - не могли открыть ее изнутри минут 10. Обратите внимание на это. Спасибо. А также очень понравилось в кафе , быстро и вкусно готовят! Рекомендуем!

Доброго дня, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв.
Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением Термального центра и кафе «Суши Маке».
Бассейн небольшой, но их у нас два и в дополнении в них установлены гидромассажные устройства для дополнительного расслабления. Мы хотели бы сделать бассейны, но технические особенности здания этого не позволяют. На замок обратили внимание, протестировали его работу - сейчас он работает исправно.
Отдельное спасибо за рекомендацию и будем ждать Вас в гости снова.

• Доброго дня, Татьяна!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Отдельное спасибо за рекомендацию и будем ждать Вас в гости снова.