МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Как же повезло новосибирцам иметь под боком - это классное местечко! К сожалению, я редкий гость в моём горячо любимом городе, в последний визит, благодаря приглашению моей наилюбимейшей подруги посетила этот центр. Что хочу сказать, конечно, есть какие то минусы, основной -это большой поток посетителей))) Как бы хотелось насладиться всеми этими супер зонами в гордом одиночестве))) Поскольку, судя по последним отзывам, Новосибирск уже попривык к такому благу, то вэлкам к нам на колыму (в Красноярск))). Переезжайте, мы вас очень ждем!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию в оценке и такие приятные слова.
Отдельная благодарность Вашей подруге за то, что пригласила Вас к нам в гости.
Для более уединенного посещения всегда можно прийти первым рано утром или позже вечером, чтобы еще приятней провести свой отдых. А также у нас открыт зал «Релакс», в котором гостей не много и отдых проходит максимально спокойно и приятно.
На счет развития и открытия в других городах мы сейчас размышляем и, возможно, следующим городом будет Красноярск.
Будем рады увидеть Вас снова при следующем приезде в наш город:)

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию в оценке и такие приятные слова.
    Отдельная благодарность Вашей подруге за то, что пригласила Вас к нам в гости.
    Будем рады увидеть Вас снова при следующем приезде в наш город:)