МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Мне подарили подарочный сертификат в этот центр.Я сначала думала,что это какая- то общественная баня...
Как же я была приятно удивлена,попав к вам...)))
Мы приехали в среду..Народу мало,ни кто не мешает...В общем кайф)))))Мне больше всего понравилась соляная пищера и хамам)
Все очень чисто и организовано,весь персонал вежливый ))))В кафе тоже понравилось,всё было очень вкусно)))
Спасибо ,Вам,огромное за такой чудесный отдых душой и телом))))Обязательно вернемся снова!!!!))))

Доброго дня, Milady.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем центре. Большое спасибо за такой приятный, наполненный позитивом, отзыв и особенно за рекомендацию в оценке Flamp.
Среда у нас это «женский день», когда, действительно, можно очень спокойно и приятно отдохнуть с подружками. Персоналу и кафе передадим Ваши теплые слова - им будет радостно их услышать.
Будем рады увидеть Вас у нас в гостях:)

• Доброго дня, Milady.
    Будем рады увидеть Вас у нас в гостях:)