МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Был в данном заведении на свой день рождения. Порадовало то, что вход для меня был бесплатный. Обстановка класс, куча интересных процедур и разных видов бань, НО!!!! Ребята.... было жутко холодно! Не знаю почему, но на первом этаже в холле где бассейны, температура не превышала 18 градусов. В русской бане было теплее всего, но всё равно холодно. Лежать в зоне релакса, не было ни какого желания. Хотя если бы не этот момент, то всё было очень круто. Но уж больно это важный момент.

Добрый день!
Благодарим за отзыв и выбор нашего Термального центра для того, чтобы отдохнуть и приятно провести время в свой день рождения.
Нам приятно, что Вы оценили процедуры и большое разнообразие парных.
На первом этаже температура не могла быть такой низкой - мы замеряем температуру ежедневно и она не опускается ниже 28 градусов и это весьма комфортный уровень температуры, возможно, во время посещения у Вас мог промокнуть халат или Вы только что вышли из хаммама, тогда на контрасте температура в помещении может показаться низкой. При новом посещении, если Вы почувствуете прохладу, можно попросить администраторов обратить внимание на температуру в определенной части центра и они замерят ее с помощью специального термометра.
Надеемся на нашу повторную встречу.

• Да, тоже заметила холод на 1 этаже, даже халат не спасал.

• Добрый день!
    Нам приятно, что Вы оценили процедуры и большое разнообразие парных.
    Надеемся на нашу повторную встречу.

• Т.е. Вы считаете, что я преувеличил на 10 градусов в минус? Ребята! 20 не было точно. Я не изнеженный мальчик. И я был без халата совсем. К вам видимо надо прийти с градусником и уличить вас в вранье?

• Можно просто попросить тот, градусник, который стоит у администраторов в случае необходимости вместе с ними замерить уровень температуры. Тем более, если Вы были без халата, то влага на коже приводит к очень быстрому охлаждению в общем помещении из-за разницы температур. Мы верим, что Вам могло быть прохладно, но хотим сказать, что на столько низкой температуры не могло бы быть - к нам бы как минимум еще и сотрудники пришли бы с жалобой, т.к. в такой температуре даже в офисе холодно сидеть одетым.