МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Была в данном месте два года назад. Мне подарили сертификат на 3 часа в центре)
Посещение совпало с "женским днем", никаких мужчин, кроме персонала)
Разнообразие бань, бассейн, хамам, соляной грот, душ очень порадовали.
Все-таки нужно брать из дома свои резиновые тапочки, одноразовых местных не хватает на всё пребывание в центре.
Нужно найти время на еще одно посещение!
Надеюсь, что там теперь еще лучше, чем было!

Доброго дня, Anna.
Большое спасибо, что нашли время и написали нам отзыв.
Приятно, что наш Термальный центр на такое долгое время оставил у Вас приятные воспоминания о посещении. За это время мы пересмотрели множество вариантов различных тапочек и те, что сейчас более влагостойкие чем, те что были в момент открытия. Также у нас открылся новый зал «Релакс», обязательно посетите его в следующий раз, Вы сможете посмотреть наши новинки и в то же время посещение этого зала дает доступ к «Семейному» (основному) залу, в котором Вы уже были.
Будем рады увидеть Вас и прочитать новый отзыв о посещении.

• Доброго дня, Anna.
    Большое спасибо, что нашли время и написали нам отзыв.
    Будем рады увидеть Вас и прочитать новый отзыв о посещении.