МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Очень люблю это место, хоть уже и мед не дают к чаю, и народу всегда пресс, и много-много чего уже не так... и огня нет ... вместо него давно уже свечи, но тем не менее ... прекрасное место для релакса, и в компании девчонок, и просто одной приехать , и с ребенком. Праздновали дни рождения там, тихо и мирно... имею в виду. Люблю соляной грот, хамам, русскую баню и купель.... Все рекомендую посетить.

Доброго дня, Владислава.
Спасибо большое за Ваш отзыв, «пятерочку» в оценке Flamp и рекомендацию Термального центра.
Мы рады слышать, что Вам нравится наш центр и Вы с позитивом встречаете различные изменения, мед мы до сих пор предоставляем, но теперь на платной основе, свечи были с самого начала - они прекрасно создают уютное ощущение комфорта и релакса.
Нам приятно, что у нас есть такие прекрасные гости и благодарим за то, что выбираете нас не только для личного отдыха и отдыха с подругами, но и как место для проведения важных праздников, таких как день рождения. С удовольствием увидим Вас снова.

• Доброго дня, Владислава.