МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Нам с девушкой очень понравилось это место. Расслабились на месяц вперед. Приятные скидки, очень атмосферное место. Девушке понравилось все, с ней согласен, но лично по себе скажу, что люблю и сауну и баньку пожарче (но понимаю, что это не возможно).
Спасибо вам огромное, успехов и душевности)

Доброго дня, Aaprx.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно слышать, что Вам понравился отдых и Вы получили такое приятное расслабление и отдых. Для любителей баньки по жарче у нас всегда можно заказать парения с мастером в индивидуальной парной: парильщик прогреет парную до комфортной для Вас температуры и проведет полноценную процедуру с вениками и контрастными процедурами. А также в зале «Релакс» есть Большая русская парная, в которой можно самостоятельно поддавать и при определенном умении прогреть парную до более высокой температуры.
За пожелание благодарим - будем стараться и дальше создавать все условия для приятного отдыха.
С удовольствием увидим Вас снова и желаем удачи, добра, тепла и мира:)

• Доброго дня, Aaprx.
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    С удовольствием увидим Вас снова и желаем удачи, добра, тепла и мира:)

• спасибо огромное)) до новых встреч!