МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Очень приличное, приятное и располагающее к отдыху заведение. Ходили с подругами в среду, там был женский день. Пришли утром, народу было не много, потом к обеду уже больше, так что любители и любительницы уединения - приходите в утренние часы. В целом все чисто, аккуратно, хотя мы разговорились с одной женщиной, она сказала, что раньше, когда только открылись было намного лучше, но это и понятно - ведь было все новое, а всё новое, как известно, имеет свойство устаревать) Бассейн больше для ребятишек, мелкий, ну или так, ногами поболтать) Понравилась арома-зона, но больше по дизайну нежели по функционалу (аромата мы никакого не почувствовали, хотя мы не в курсе как должно быть, просто горели свечи). Сенная сауна очень классная, приятно пахнет сеном, и мысли сразу улетучиваются куда-то далеко-далеко...релакс одним словом). В русской бане было небольшое представление в виде массажа бревном, очень интересно)) Подруга испытала на себе и оценила, а мы наблюдали и очень переживали за нее, зрелище шокирующее))) Хамам тоже понравился, мягкая, завораживающая дымка словно обнимает и окутывает твое тело и ничего больше не остается как...расслабиться и наслаждаться)) В целом все круто, нам очень понравилось, очень хочется попасть к вам снова)

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв и полезные советы для наших гостей: для уединенного отдыха, действительно, лучше всего приходить рано утром или ближе к вечеру. Благодарим, что оценили чистоту в помещении для нас это важно. Бассейн для приятных водных процедур после парных и, конечно, для гидромассажа, мы хотели бы сделать его больше, но технические особенности здания этого не позволяют. Арома-зона - это место, окруженное камнями (стоунхендж) или сухая зона хаммама, в которой можно полежать на горячих сидениях? В стоунхендже ароматы не подразумеваются, а в хаммаме мы ставим аромасвечи или масла. Сенная парная еще и очень полезная для мышц спины и суставов - мы тоже рекомендуем ее для посещения всем нашим гостям.
Другие, кто не побывал на таком представлении, наверно, сейчас Вам завидуют:) Наши парильщики в свободное время иногда проводят такие шоу-выступления в русской парной, чтобы порадовать наших гостей своим мастерством. Если в следующий раз повезет еще раз застать такое представление, то обязательно попробуйте, раскатка поленом особенно приятная и полезная процедура.
Очень яркое и приятное описание хаммама - такое ощущение как-будто описание делали находясь прямо в нем:) Мы рады, что Вам так понравился наш Термальный центр - с большой радостью увидим Вас снова у нас в гостях, до скорых встреч.

• Доброго дня!