МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Ходили вдвоём с мамой в её день рождения. Заказали массаж, но из-за пробок опоздали на процедуру. Мама очень расстроилась, что массаж не сможет посетить. Но на ресепшене нам предложили выбрать другую процедуру (меньшую по времени, тк после нас было уже всё расписано). Спасибо, что есть такая возможность в вашем центре. В итоге мама осталась довольна. Мне тоже очень всё понравилось.
Были в пн вечером, народу было не особо много. Так что отдохнули душой и телом.

• Доброго дня, Дарья!
    Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего Термального центра, для того, чтобы провести такой важный день вместе с мамой в нашей компании.
    На счет массажа - мы всегда идем на встречу нашим гостям, если есть такая возможность и мы не ущемим права других посетителей. По итогу мы рады, что Вы провели прекрасный вечер и полноценно отдохнули - надеемся, что теперь Вы станете нашим постоянными гостями:)