МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

Летом надеялась, что встречи с термальным центром осенью и зимой будут случаться куда как чаще, но, к сожалению, вылазки сюда были ну очень редкими. В конце января состоялась одна из них, и мне бы хотелось пройтись по тем пунктам, работа над которыми определенно улучшит комфорт посетителей.

1) В душевых появился резкий запах сырости, которого раньше не было, а сейчас не заметить его невозможно.
2) Температура помещения в Семейном зале откровенно ниже той, что была раньше. Сейчас, честно говоря, просто так отдыхать в помещении между саунами прохладно.
3) Уж не знаю как, но при мне девушка поднималась по ступенькам из соляного озера и немного повредила себе ногу: то ли наткнулась на занозу, то ли на стык между плитками. Не знаю, кто здесь виноват, но на всякий случай посоветую быть осторожнее.
4) Температура воды в душах скачет туда-сюда, от холодной до горячей, и на её регулирование нужно больше времени, чем, опять же, было раньше.
5) Ну и небольшой момент: информация на сайте обещает всем студентам в день акции вкусные подарки от кафе, но там мне сказали, что ничего подобного нет. Не самая главная вещь, конечно, но налицо несоблюдение закона о рекламе, на которое теоретически можно написать жалобу.

Ну а всё остальное по-прежнему радует: уборка производится постоянно, на входе я наконец-то увидела бахилы, фены работают, чай постоянно подливается.

Доброго дня, Юлия!
Очень приятно читать новый отзыв от Вас - мы рады, что Вы не забываете нас и посещаете, пускай и не так часто, как Вам хочется.
По пунктам:
1) В душевых мы следим за запахом и включаем вытяжку в случае частого использования кабинок гостями - будем наблюдать за помещением внимательней, спасибо, что обратили на это внимание.
2) Если посещение было 28 января, то как мы и писали в другом ответе на отзыв: в этот день ночью было отключено отопление в здании, в связи с чем помещения по новой прогревались и казалось, что у нас прохладней, чем обычно, в остальные дни мы продолжаем ежедневно замерять температуру в парных и общем помещении и она не опускается ниже 28 градусов.
3) Проверим ступеньки в соляном озере, возможно, что-нибудь найдем - среда в воде очень агрессивная для плитки и смеси, которая ее держит.
4) Температура воды могла меняться по той же причине отключения воды, но мы это проверим.
5) Мы поговорим с сотрудниками кафе «Суши Маке» мы пообщаемся, спасибо, что написали о данной ситуации - мы начисляем всем гостям, пришедшим по акции «День студента», 75 бонусных рублей, которые можно использовать в кафе для того, чтобы купить выпечку, десерт или напиток.

Мы рады, что отдых в центре для Вас остается все таким же приятным и расслабляющим, надеемся, что сможем видеться с Вами чаще и будем ждать новых отзывов:)

• Доброго дня, Юлия!
    По пунктам: