МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Как писали другие - раньше было лучше, но.. вы все равно молодцы!!! Побывав тут, скидываешь груз усталости и стресса. Ценник приемлемый, но только на будни. Тем более людей меньше, а значит тише, спокойнее... Очень радует новый зал "Релакс" - это место именно то, что нужно тому, кто не хочет слышать детские крики/визги в общем зале))) Обязательно еще приду!

Добрый день, Talina.
Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно читать, что Вам нравится наш центр. Цену мы держим комфортную для всех наших гостей и даже в выходные дни она выгодней, чем в заведениях со схожими услугами. Отдельная благодарность за оценку зала «Релакс» - мы рады, что Вы оценили его особенность перед семейным, мы старались создать зал, в котором отдых будет особенным и максимально успокаивающим.
Будем ждать новой встречи с Вами.

• Добрый день, Talina.
    Будем ждать новой встречи с Вами.