МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

В поисках гармонии и релаксации я направляюсь в центр мира. Отличная выполненная идея термального центра, радует посетителей. Хочется сказать спасибо, персоналу за дружественность, руководителям за доступную цену, несмотря на изменения все равно приятно находится у вас. Особо запоминается сенная сауна и грязевые процедуры. Так же радует наличие профессиональных массажистов, в пределах одной тысячи рублей можно получить качественную услугу. Ставлю вам 4 звезды т.к. не так давно произошли изменения. Но в целом посещаю центр с удовольствием.

Здравствуйте, Francesca.
Спасибо за Ваш отзыв!
Для нас радостно слышать, что в поисках отдыха и релакс Вы идете именно к нам. Для нас всех очень приятно читать Ваш отзыв - благодарим за такие теплые и приятные слова в наш адрес. Сенная парная и расул (грязевые процедуры), к тому же и очень полезные баньки.
А какие именно изменения Вас огорчили, что вы решили поставить оценку ниже?

• Здравствуйте, Francesca.
    Спасибо за Ваш отзыв!
    А какие именно изменения Вас огорчили, что вы решили поставить оценку ниже?