МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Недавно побывали в этом чудесном месте и расстроились, что не бывали здесь раньше. Интерьер выдержан в едином стиле, даже у входа. Нас встретили вежливые администраторы, все рассказали, объяснили. Немного не понятно почему женская раздевалка в разы меньше мужской, хотя обычно наоборот. В связи с этим там тесновато, но это не портит общего впечатления, скорее пожелание. Чистота идеальная, причем везде и это большой плюс, особенно учитывая большую проходимость. Комплекс услуг широчайший и рассчитан на всех клиентов- и женщин, и мужчин, и детей. Здесь можно полноценно отдохнуть всей семьей и за разумные деньги. Мы с подругой брали еще дополнительные услуги- пилинг, обертывание и шведский массаж. Делали нам все процедуры мужчины. Все очень аккуратно, тактично и эмоции только положительные, а массаж это отдельная тема. Болезненно, но этот вид массажа таким и должен быть, и он того стоит, после него ощущение, что заново родился. Сервис тоже на высоте. В общем остались довольны и вспоминали наш поход в этот спа-центр еще два дня) обязательно придем сюда еще, теперь уже семьями.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую отметку в рейтинге Flamp.
Здорово, что отметили хорошую работу администраторов, мы передадим им Ваши слова. Большая раздевалка не отдельно мужская, а общая в ней могу переодеваться и мужчины, и женщины. В этой раздевалке есть кабинки для переодевания, в которых можно легко сменить уличную одежду на купальник, а затем сложить все в шкафчик. Отдельная раздевалка есть только для девушек, чтобы им было комфортней переодеваться. За оценку чистоте отдельная благодарность - для нас это очень важный показатель.
Процедуры, как Вы правильно заметили, рассчитаны на, то чтобы никто не остался без внимания и не скучал пока другие гости из одной компании находится на процедуре. Процедуры могут выполнять мастера мужчины и девушки, но чтобы выбрать определенного мастера желательно записываться заранее. Интенсивность массажа определяется по физическому состоянию посетителя, если можно, то его делают с большим усилием, но зато ощущения после от этого только приятней, как Вы смогли в этом убедиться.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем центре и будем очень рады встретить Вас снова всей семьей. Надеемся, что наш подробный ответ - сделает Ваше следующее посещение еще более приятным.

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую отметку в рейтинге Flamp.