МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Побывали у вас вчера, в мой день рождения) Я и мой друг, мы просто в восторге! У нас появилось новое место, которое будем еще долго обсуждать, всем рассказывать и советовать и в следующий раз придем не вдвоем, а компанией!

Администраторы все рассказали и показали, поздравили с днем рождения, что очень приятно!

Везде чистенько и приятная...

Везде чистенько и приятная температура! Очень понравилось наличие купели после русской парной! Полный восторг от хамама и душа впечатлений) Немного не поняли эвкалиптовую баню, нам показалось, что там холодно и мы быстро оттуда ушли. Попробовали в расуле намазаться кофе, крутой скраб!!)

О времени. Первый час, когда мы осматривались и оценивали это чудо место, время реально тянулось, ну и мы засматривались на часы, потом когда мы все обошли, начали ходить туда, где уже были, время побежало и мы хотели там остаться на дольше и дольше)

Везде играет расслабляющая и приятная музыка! Есть отличные зоны для отдыха, где можно попить чай и скушать мороженое!

Еще нам понравились ваши халаты, мы брали комплекты на прокат, хотим себе такие, хаха))

Всем советую Центр здорового отдыха "МИРА"! Отличный отдых, по приемлемой цене! Мы придем еще)

P.S: Проверьте, пожалуйста, лесенки-спуски в большой бассейн. Не знаю за что там можно было зацепиться, но друг порезал немного мизинец на ноге. Думаю, что это можно исправить быстро)

• Добрый день, Liubov.

Большое спасибо за такой приятный и позитивный отзыв. Мы тоже очень рады, что Вам все понравилось и у нас появился еще один постоянный гость.

Обязательно передадим администраторам Ваши слова благодарности.

Приятно, что мы смогли удивить вас разнообразием парных, зон отдыха, порадовать нашими халатами и мороженным, а также отдельное спасибо за то, что оценили чистоту в помещениях.

Эвкалиптовая парная относится к низкотемператрным парным и в сравнении с остальными в ней может показаться не жарко.

Лестницу обязательно проверим - хорошо, что написали.

И будем ждать Вас на повторное посещение.