МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Господи, еще не была у Вас, а уже удовольствие получила! Администратору Наталье выдайте премию, пожалуйста. Все мне рассказала, программу скомпоновала, с сертификатом подарочным вопрос решила, ну есть же ответственные и доброжелательные администраторы. Хочу мужа порадовать. Он у меня придирчивый, в парении толк знает, посмотрим как вы его "до седьмого пота" пропарите... Обязательно потом отзыв напишу, но начало - хорошее. ;)

Добрый день, nika!
Большое спасибо за то, что уделили время и написали отзыв о первом знакомстве с центром. Наталье передадим Вашу похвалу.
Уверены, что мужу понравится - эту программу разрабатывали специально для любителей парения и тех, кто хочет глубже погрузится в эту культуру. Будем ждать от Вас нового отзыва:)

• Добрый день, nika!