МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Замечательный центр!в одном месте собрано столько услуг.
Самый насыщенный поход был с мамой в её день рождения.Тогда мы провели в центре весь день))
В день рождения посещение термального центра для именинника бесплатное,а для его товарищей скидка по-моему 15%,приятные бонусы,особенно если мы идём вдвоём и платится все из одного кошелька😊
Мы зашли в термальный центр,и сразу же приветливая девушка провела нам инструктаж по всем парным и другим зонам центра.Мы прошлись по некоторым,отдохнули,потом узнали на ресепшн про массаж.Оказалось,можно сходить без записи,мы согласились,взяли медовый массаж всего тела,нам одновременно его сделали,потом мама взяла ещё массаж лица,а я пошла пить чай и отдыхать в коллагенариуме.На время массажа время посещения термального центра останавливается.Когда мама вышла с массажа,мы решили сходить пообедать,тогда там ещё было эко-кафе,мы съели по вкусному бизнес ланчу и вернулись обратно.Пока мы были в кафе,время опять же остановилось.Остаток времени мы провели в парных,потом вышли,сходили в душ,спокойно оделись и пошли дальше.В общей раздевалке имеются ср-ва,необходимые после душа-ватные палочки и диски,ср-ва для укладки волос и фены.
На выходе мы оплатили услуги,которыми пользовались дополнительно и бизнес ланч.На все кроме ланчу нам сделали скидку в честь д.р.😊
Дальше мы пошли в салон💆🏼Там мы провели ещё кучу времени и сделали стрижки с укладками,маникюр(мама с гель-лаком,я с витаминным покрытием+парафинотерапию).И там нам тоже на все дали скидку))))
В итоге,мы посвятили весь день себе любимым,навели красоты и заплатили за это все чуть больше 6 тысяч!Мама осталась очень довольна своим днём,а это главное😌
В последний раз я была в центре с подругами и все уже не так симпатично и чисто,все какое-топотрёпанное и уставшее,холодно,в бассейне вода вообще очень холодная была."устал" центр за пару лет,поэтому 4 звездочки

Доброго дня, Алиса!
Спасибо за такой подробный и полезный для нас и других гостей отзыв.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш центр для того, чтобы провести день вместе с мамой, тем более в ее день рождения.
Видно, что Вы с большим интересом отнеслись к услугам центра и быстро прониклись его особенностями и возможностями. Для других читателей мы внесем лишь несколько дополнений:
В день рождение посещение «Семейного» зала для именинников, действительно, бесплатное, а для всех гостей именинника скидка 15% на посещение, также мы дарим скидку 15% на весь чек кафе Термального центра.
На дополнительные процедуры можно попасть и не записываясь, но это при условии, что у мастеров нет записи на текущее время, а также это не всегда позволяет выбрать пол мастера, т.к. это важно для некоторых наших гостей.
Мы рады, что Вам понравилось посещение Термального центра, а особенно, что оно запомнилось Вашей маме.
А когда было последнее посещение - можете вспомнить? Мы сравним Ваш отзыв с другими и отметим для себя, какие моменты мы пропустили.
Мы стараемся поддерживать центр в идеальном состоянии, как в день открытия и вносим новые дополнения и изменения, например не так давно мы открыли новый зал «Релакс», возможно, его посещение доставит Вам большее удовольствие, а мы в свою очередь уделим внимание основному залу. Будем рады новым встречам и отзывам.

• Доброго дня, Алиса!
    Спасибо за такой подробный и полезный для нас и других гостей отзыв.

• в последний раз мы были в конце октября.
    про новый зал я слышала,обязательно его посетим))