МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

не хватает температуры в русской и турецкой банях. также,в холле,где стоят кушетки для отдыха-очень прохладно,обслуживающего персонала нет.ОдеЯл не выдаёт никто,на мокрую кушетку ложиться неприятно.

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Хотели бы попросить Вас вспомнить в какой день Вы посещали центр, чтобы сверить показатели температуры.
Мы производим постоянные замеры температуры для того, чтобы убедиться, что в помещениях комфортная температура.
Температура в парных настроена на комфортный для всех гостей параметр. Возможно, Вам нравится горячий пар выше 90С, тогда можем посоветовать посещение процедуры парения с мастером или посещение зала «Релакс», в котором есть большая русская парная, в которой можно самостоятельно поддавать.
В зоне отдыха с видом на Обь у нас и не предусмотрено наличие администраторов или другого персонала. Пледы лежат на лежаках или же их можно попросить у администраторов в «Семейном» зале. Лежаки мы периодически меняем, возможно, прямо перед Вами на нем же провели какое-то время другие гости и он остался влажным, но всегда можно воспользоваться любым соседним лежаком.
Надеемся увидеть Вас снова.

• Здравствуйте.
    Надеемся увидеть Вас снова.