МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Решили мы с подругой устроить немного запоздалый новогодний корпоратив)) и выбор пал на "Миру", так как много про нее слышали,давно собирались, а тут и повод такой)
Я была там впервые, поэтому никаких негативных ощущений у меня нет, одни восторженные "ахи-охи" =))
И красиво там, и чисто, мокро, конечно, везде, но это же водные процедуры, в конце концов=)) все мысли типа "а как давно мыли эти полки?", "а как часто дезинфицируют этот бассейн?" растворились в восточном запахе хаммама и божественном травяном чае;)
Грязевые маски сделали свое черное дело) кожа нежная и шелковистая настолько, что эффект держался несколько дней.
Схема с браслетиками и остановкой времени, мне кажется, просто отличная!
Раздевалка сделана классно, но места маловато все таки( Но это временное затруднение, о котором забываешь, спустившись в зал)
А, есть одно "но" на что хотелось бы обратить внимание, однако оно относится скорее к посетителям: дамы (мы были в женский день),да и джентльмены тоже, ну не поленитесь вы дойти до мусорного ведра, чтобы выбросить свои жевачки! Ну уважайте окружающих людей и заведение, в котором вы так прекрасно можете провести время! Обидно, право слово.
P.S. Отдельное спасибо от "очкариков" нашего города - ваши полочки для очков великолепны =D
Пойду ли я туда еще? Дадада) сто раз да,хотя бы ради грязевых масок и хаммама) и буду тащить туда всех своих подруг))) оно того стоит)

Доброго дня!
Большое спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку для нашего Центра!
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас для того, чтобы провести время отдыха вместе со своей подругой.
Для нас радостно слышать, что Вы оценили красоту, чистоту и удобства нашего центра.
Раздевалка и шкафчики, всегда удобны, когда пространства внутри и рядом с ними много, но в нашем случае его не увеличить из-за технических особенностей здания.
Про очки: мы не могли оставить этот важный момент без внимания - все для того, чтобы наши гости чувствовали себя расслабленно и ничто не отвлекало от отдыха.

Еще раз благодарим Вас за отзыв, понимание и сопереживание нашему Центру. А особенно за будущие рекомендации - будем очень рады всем нашим встречам.

• Доброго дня!
    Большое спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку для нашего Центра!