МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Больше как на "нормально", к сожалению, не тянет.

1. В раздевалке негде было развернуться, пару раз чуть не упала, очень неудобно!

Больше как на "нормально", к сожалению, не тянет.

2. Фена почему-то всего 2, к ним выстраивается очередь. Розеток нет совсем. Хотела воспользоваться своим феном, но не вышло. Выходить на мороз с мокрыми волосами не хотелось. На ресепшене спросила у администратора, где можно найти розетку. Она с недовольным лицом сказала "Вон туалет, там посмотрите". Но розетки не было и там.

В итоге потратила почти час своего времени, сидя в коридоре, пока волосы сами не высохли.

3. Одеваться около гардероба неудобно: мало места, всего 2 стула, сумку некуда поставить.

4. Много народу в основном зале, все толкутся, ждут очереди в джакузи, сенную баню и т.д.

5. Инфракрасная сауна совсем не работала, в эвкалиптовой была температура такая же, как в зале, достаточно прохладно.

Но плюсы все же есть.

1. Хороший интерьер, достаточно красиво и гармонично все выглядит.

2. Грязи в наше посещение я не заметила, старалась не приглядываться, чтобы себя не расстраивать.

3. В русской бане, хамаме и сенной было достаточно жарко, возможность погреться все же была.

Надо дорабатывать перечисленные выше недостатки, так как эти, казалось бы, мелочи очень сильно влияют на настроение, общее впечатление от посещение центра.

И хотелось бы порекомендовать его друзьям, но, пожалуй, не буду. Разок сходить можно, но второй раз вряд ли.

• Доброго дня, Екатерина!

Благодарим за неравнодушие и оставленный отзыв.

1. Помещение раздевалки были созданы с учетом комфортного нахождения в них всех гостей центра, для удобного переодевания из верхней одежды в купальник и наоборот у нас расположены кабинки для переодевания. Для того, чтобы переодеться и оставить вещи в кабинке, а потом их забрать созданы удобные условия. Мы хотели бы сделать раздевалку больше, но технические особенности здания этого не позволяют.

2. Фена четыре: 2 общей раздевалке и 2 в женской, обычно, их хватает для того, чтобы все гостьи могли высушить волосы. Розетки есть в туалетах, которые находятся в душевых, одна занята сушилкой для рук, вторая свободна.

3. У гардероба также есть большая лавка, либо можно пройти в сторону кафе - там можно найти свободные посадочные места, для того, чтобы спокойно собраться. На входе возможности добавить стулья нет, т.к. места там действительно не много.

4. Гостей в некоторые дни, действительно, бывает много в этом плане мы всегда рекомендуем посещать центр рано утром или после 16:00, в это время всегда можно получить максимальную порцию расслабления.

Но даже при большом количестве гостей очереди образуются максимум в 1-2 парных, в остальных в это время можно спокойно отдохнуть.

5. Инфракрасная сауна точно работает, для того, чтобы ей воспользоваться, нужно включить ее с панели управления. Инструкция по установке комфортной температуры и запуску парной есть на входе в инфракрасную камеру. Если запустить ее все же не удастся, то наши администраторы всегда готовы помочь в этом вопросе. Эвкалиптовая парная - это низкотемпературная парная, в которой не высокая температура и при частом открывании парной она нагревается дольше. Главная особенность и польза данной парной в аромате, который благотворно влияет на организм.

За отметку плюсов спасибо:)

1. Интерьер выдержан в эко-стиле - рады, что он Вам понравился.

2. За чистотой мы всегда следим.

3. Приятно, что вы погрелись и получили то, зачем пришли.

Указанные моменты: как позитивные так и отрицательные всегда находятся у нас во внимании и мы следим за идеальным состоянием центра. Надеемся, что все таки увидим Вас повторно, думаем, что Вам бы понравился наш новый зал «Релакс»