МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Была второй раз. И, к сожалению, очень разочаровалась. Во всех бассейнах, бочках, джакузи волосы. Залезать в воду не было никакого желания. В соляной комнате, в воде был мусор (по виду напоминал кожурки от семечек, но мы особо не всматривались). Запах хлорки убийственный (когда были в первый раз, такого не было). Очень огорчил пол. Он ужасно грязный (ладно если бы только в комнате с грязью, но нет, это тянулось вдоль всех комнат возле центрального бассейна). Случайно уронили полотенце и поняли, что им даже ноги вытирать страшно.
Пытались списать все недостатки на конец рабочего дня, но так ведь не должно быть! Будьте добры следить за залом в течение всего дня.

Еще раз приветствуем, Дарья!
Приятно, что Вы посетили нас через такое скорое время и не менее оперативно оставили отзыв.
Мы следим за залами в течение всего дня. Вода в бассейнах фильтруется в течении суток, а также мы делаем ручную уборку с поверхности воды в те моменты, когда в воде нет посетителей. И пол - он не грязный, на полу у нас находится натуральный природный камень песчаник. У него есть ряд важных для нас полезных свойств: высокая водопоглощаемость, экологическая частота, устойчивость к высоким и низким температурам, а также устойчивость к эрозии. Но также этот камень имеет сыпучее свойство и в данном случае, когда Вы уронили полотенце на него попали частички камня, как если бы Вы уронили полотенце на песок на пляже - это не грязь. Грязи на полу быть не может, т.к. в Термальном центре даже сотрудники ходят в тапочках и грязь с улицы туда попасть не может, плюс мы проводим уборку пола в течении дня.
В любом случае, спасибо за отзыв - будем искать лучшие способы фильтрации воды.

• Еще раз приветствуем, Дарья!
    В любом случае, спасибо за отзыв - будем искать лучшие способы фильтрации воды.