МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были вчера в термальном центре, так как у меня был день рождения, вход мне был бесплатным, а моим гостям скидка 15% - очень приятная акция! Все очень-очень нам понравилось! Больше всего соляной грот, температура там по ощущениям где-то +35, из бань - русская баня (с купелью - окунуться после парилки - очень освежает!) , хамам (приятный запах там был, пахло какими-то пряностями), сенная, а также бассейны и душ впечатлений! В эвкалиптовой бане почему-то была низкая температура. Также понравился интерьер, все очень красиво и необычно) Читала отзывы, что вода грязноватая, но такого мы вчера не заметили! Также понравились травяной чай в русской зоне и чай каркаде в хамаме. Придем снова!)))

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в рейтинге Flamp.
Нам приятно, что Вы выбрали именно нас для того, чтобы отпраздновать свой день рождения в компании близких друзей. Для нас радостно слышать, что каждая парная Вам понравилась своей уникальной особенностью: русская банька с купелью полезна и вызывает приятные ощущения на полученном контрасте температур. В хаммаме мы добавляем ароматы к пару, который подается в парную, чтобы отдых был еще приятней. Эвкалиптовая парная относится к низкотемпературным баням - ее лучше посещать первой иначе она будет казаться прохладной в сравнении с остальными. За водой, как мы всегда говорим, мы следим и стараемся, чтобы она была чистой в течении всего дня - спасибо тем, гостям, кто относится с пониманием и сначала принимает душ, а потом посещает бассейны и гидромассажные ванны.
Будем рады увидеть Вас в гостях снова и с удовольствием угостим нашим чаем:)

• Здравствуйте!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в рейтинге Flamp.
    Будем рады увидеть Вас в гостях снова и с удовольствием угостим нашим чаем:)