МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была в Мире 2 раза и обязательно пойду еще!

Прекрасное место в центре города, где можно отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты и расслабиться.

Была в Мире 2 раза и обязательно пойду еще!

Единственное, о чем нельзя забывать - нужно с осторожностью выбирать день посещения: бывают дни недели, когда в Мире очень шумно, много детей - кажется, Мамин час. Если не планируете идти с детьми, - лучше выбрать другой день для посещения.

• Доброго дня, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что периодически нас навещаете:)

Мы рады, что Вам нравится отдых в нашем центре и Вы выбираете нас для того, чтобы насладиться спокойствием и хорошенько расслабиться.

Совет Ваш будет очень полезен для многих гостей нашего центра: акция «Мамин час» - она так и называется, проводится каждый вторник и четверг с 9:00 до 15:00. В это время, все равно, можно посетить Термальный центр, например зал «Релакс», в нем Вы сможете прекрасно отдохнуть, т.к. вход в зал доступен только тем, кто старше 14 лет.

Или же, действительно, можно посетить центр в другой день, например, в пятницу.

Будем рады увидеть Вас снова.