МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Однозначно рекомендую данное место, как зону полного релакса, как минимум на 3 часа!

Начнем с плюсов:

1. Цена. Соотношение цена-качество полностью оправдано. К тому же есть различные акции, например бесплатное посещение в день рождение или акция для студентов.

Начнем с плюсов:

2. Большое количество разнообразных бань и саун, всегда можно найти, то что подойдет именно тебе. У меня остались особые впечатления от хамама и мараканской (если не ошибаюсь) сауны.

3. Большое количество зон отдыха, место есть всем и всегда, даже если в центре очень много людей

Из минусов:

1. Очень мало раздевалок

2. Работал всего одни фен (сейчас возможно ситуация уже изменилась)

• Доброго дня!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.

За описание плюсов благодарим - другим гостям, наверняка, будет полезно и интересно почитать.

Среди минусов: раздевалок, в смысле, шкафчиков или кабинок для переодевания?

Фены редко, но выходят из строя - мы их сразу восстанавливаем или заменяем новыми. На данный момент все фены работают.

Будем ждать наших новых встреч:)