МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Однозначно рекомендую данное место, как зону полного релакса, как минимум на 3 часа!
Начнем с плюсов:
1. Цена. Соотношение цена-качество полностью оправдано. К тому же есть различные акции, например бесплатное посещение в день рождение или акция для студентов.

Начнем с плюсов:
2. Большое количество разнообразных бань и саун, всегда можно найти, то что подойдет именно тебе. У меня остались особые впечатления от хамама и мараканской (если не ошибаюсь) сауны.
3. Большое количество зон отдыха, место есть всем и всегда, даже если в центре очень много людей

Из минусов:
1. Очень мало раздевалок
2. Работал всего одни фен (сейчас возможно ситуация уже изменилась)

• Доброго дня!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.
    За описание плюсов благодарим - другим гостям, наверняка, будет полезно и интересно почитать.
    Среди минусов: раздевалок, в смысле, шкафчиков или кабинок для переодевания?
    Фены редко, но выходят из строя - мы их сразу восстанавливаем или заменяем новыми. На данный момент все фены работают.
    Будем ждать наших новых встреч:)