МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Посетили центр в воскресенье. Были в качестве приглашенных на день рождения. Хочу сказать. что женской половине приглашенных практически все понравилось, а мужчинам там делать нечего. Центр все-таки ориентирован на женскую половину населения. Я бы сказала spa процедуры в эконом варианте. Так как хамам нашим мужчинам пришелся не по вкусу они отправились в классическую парную, но она была недостаточно горячей, попариться с веником там было просто нереально. В общем мужчины остались недовольны этим походом. решили, что если соберемся еще раз, то только женским коллективом, чтобы мужчин не разочаровывать.

Доброго дня, Ева.
Благодарим Вас за отзыв. Наш центр действительно очень нравится, прежде всего девушкам, но и для мужчин в нем есть место, температура в парных рассчитана на то, чтобы в них было комфортно находится всем гостям, русскую парную зала «Релакс» можно самостоятельно прогреть поддавая пару, а также у нас есть процедуры парения с мастером в индивидуальной парной, которую мастер может прогреть до нужной Вам температуры. Предложите мужчинам последний вариант, уверены, что он им понравится.

• Доброго дня, Ева.