МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Во-первых, для начала рекомендую проверить орфографию на сайте. Как-то несолидно допускать ошибки в наш век на официальном сайте.

Во-вторых, администраторы могли бы быть чуть повежливее. А то ощущение такое, что это я им все обязан и должен, и вообще "че пришел". Просто покажите заинтересованность в клиенте. Вместо ответа на вопрос "Вы работаете 16 февраля?", ответьте не "Мы работаем всегда, третий вторник - технический день. Посчитайте сами", а скажите "Мы работаем всегда, каждый третий вторник - технический день. В календаре у нас в этом месяце 16 февраля как раз третий вторник, но не переживайте по акции 'День рожденья' вы можете прийти или 15 или 18 февраля". В общем выуживать информацию пришлось, а ответы выслушивать в недоброжелательном тоне.

Интерьер понравился и атмосфера. Сегодня сходим непосредственно в термальный центр и проверим основной товар так сказать.

Продолжение:

Итак, центр Мира посетили. Встретили в этот раз радушно и приятно. Правда попали в день почтенного возраста, так что было людно. Отчасти тут виноваты мы сами и отчасти информативность сайта. Рекомендую вам сделать единое расписание на неделю с пометками относительно женского дня, дней почтенного возраста, взрослого дня и так далее, а то получается, что на эту информацию обращают внимание только люди с той категории, на которую она направлена, хотя касается всех. Например мы бы пришли попозже (после 15), чтобы народу было поменьше. В остальном все понравилось, хорошая атмосфера. Приятно, уютно. Понравились разные бани. Свою концепцию оправдывает полностью. Замечания связаны лишь с большим количеством людей (например, все время не хватало травяного чая - просто не успевали набрать кружечку :) - надо дополнительный чайничек заводить при увеличенном количестве людей ) - но в целом это хорошо, значит баланс цены и качества соблюден. Ставлю 4 с плюсом, рекомендовал это место своим родителям. Сам я вряд ли буду завсегдатаем этого заведения, но время от времени посетить будет приятно!

• Доброго дня, Евгений.

Благодарим Вас за отзыв.

Опечатки могут быть, мы их обязательно проверим, спасибо за Вашу внимательность.

С администраторами пообщаемся и обратим их внимание на более вежливое общение с гостями. Как правило, нам наоборот говорят, что они очень вежливы.

Рады, что Вам понравилась общая атмосфера - будем ждать еще одного отзыва после посещения:)