МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Во-первых, для начала рекомендую проверить орфографию на сайте. Как-то несолидно допускать ошибки в наш век на официальном сайте.

Во-вторых, администраторы могли бы быть чуть повежливее. А то ощущение такое, что это я им все обязан и должен, и вообще "че пришел". Просто покажите заинтересованность в клиенте. Вместо ответа на вопрос "Вы работаете 16 февраля?", ответьте не "Мы работаем всегда, третий вторник - технический день. Посчитайте сами", а скажите "Мы работаем всегда, каждый третий вторник - технический день. В календаре у нас в этом месяце 16 февраля как раз третий вторник, но не переживайте по акции 'День рожденья' вы можете прийти или 15 или 18 февраля". В общем выуживать информацию пришлось, а ответы выслушивать в недоброжелательном тоне.

Интерьер понравился и атмосфера. Сегодня сходим непосредственно в термальный центр и проверим основной товар так сказать.

Продолжение:
Итак, центр Мира посетили. Встретили в этот раз радушно и приятно. Правда попали в день почтенного возраста, так что было людно. Отчасти тут виноваты мы сами и отчасти информативность сайта. Рекомендую вам сделать единое расписание на неделю с пометками относительно женского дня, дней почтенного возраста, взрослого дня и так далее, а то получается, что на эту информацию обращают внимание только люди с той категории, на которую она направлена, хотя касается всех. Например мы бы пришли попозже (после 15), чтобы народу было поменьше. В остальном все понравилось, хорошая атмосфера. Приятно, уютно. Понравились разные бани. Свою концепцию оправдывает полностью. Замечания связаны лишь с большим количеством людей (например, все время не хватало травяного чая - просто не успевали набрать кружечку :) - надо дополнительный чайничек заводить при увеличенном количестве людей ) - но в целом это хорошо, значит баланс цены и качества соблюден. Ставлю 4 с плюсом, рекомендовал это место своим родителям. Сам я вряд ли буду завсегдатаем этого заведения, но время от времени посетить будет приятно!

Доброго дня, Евгений.
Благодарим Вас за отзыв.
Опечатки могут быть, мы их обязательно проверим, спасибо за Вашу внимательность.
С администраторами пообщаемся и обратим их внимание на более вежливое общение с гостями. Как правило, нам наоборот говорят, что они очень вежливы.
Рады, что Вам понравилась общая атмосфера - будем ждать еще одного отзыва после посещения:)

• Доброго дня, Евгений.
    Благодарим Вас за отзыв.