МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Ребята , какие же вы кайфовые)) отличное место для отдыха со своей второй половинкой, друзьями, любимыми родителями и даже одному! Приятные цены, наличие акции для студентов (вторник, четверг с 19.00 посещение релакса и семейного залов 800 р)
Отдельно бы хотелось сказать про зал Релакс, ооочень там замечательно . Уютная , спокойная атмосфера , небольшое количество посетителей , чудесное джакузи с гидромассажем. Семейный зал , если честно напомнил общественную баню , много народу , беготня , видно,что зал уже немного потрепался. Но это не страшно) очень нам там понравилась сенная баня! По-моему, лучшая зона в термальном центре . Очень вкусный чаёк, приятные девушки -администраторы, красивые дизайнерские находки.
Из минусов :
1. Ужасно невкусные суши(ела и думала ,хоть бы не отравиться )
2. Слегка прохладно в термальном центре, хотелось бы температуру немного повыше
3. Не работал безналичный расчёт
А так все супер, желаю вам развиваться , расти и радовать своих гостей :)

Доброго дня, Annet!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам так понравился наш центр и Вы его так высоко оценили:)
Из залов каждый по своему особенный: для того, чтобы ощутить все многообразие парных нужно идти в «Семейный» зал, за максимальным расслаблением и тишиной в зал «Релакс». Благодарим за теплые слова в адрес администраторов, мы передадим их сотрудницам - им будет очень приятно.
По минусам:
1. Передадим эту часть отзыва руководству кафе.
2. А можете, пожалуйста, вспомнить в какой день Вы были? Мы сравним показания температуры.
3. Безналичный расчёт не работает очень редко - это связано с техническими работами банка.
За пожелание спасибо и мы взаимно желаем Вам удачи, тепла, хорошего настроения и приятных сюрпризов - будем ждать Вас в гости:)

• Доброго дня, Annet!
    По минусам:
    1. Передадим эту часть отзыва руководству кафе.

• спасибо вам за пожелания , была в этот четверг .