МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Приобрела сертификаты в термальный центр своему молодому человеку на день Св. Валентина. Пришли к вам сегодня. И посещение превзошло все наши ожидания!

Начиная от вежливого персонала, удобных раздевалок, заканчивая банями и травяным чаем (чай очень классный).

Все безумно понравилось. Когда прошли в термальный центр, нам провели мини экскурсию, рассказали обо всех предназначениях каждого уголка зала. Все настолько продумано, что все три часа нам только и оставалось, что удивляться и наслаждаться.

Особенно понравилась соляная, русская и грязевая баня, и то, что в зале много мест, где можно принять душ.

После посещения остается чувство, что съездил в небольшой отпуск на несколько дней. Спасибо огромное за полученное удовольствие, придем к вам снова и приведем друзей! :)

• Добрый день, Виолетта!

Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашего центра в рейтинге Flamp.

Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас для того, чтобы провести время со своим любимым. А особенно мы рады, что Вам понравился отдых и наши полезности в виде бесплатного чая, большого количества душевых и других приятных бонусов.

Мы стараемся, что каждое посещение центра было особенным для наших гостей и потому с радостью увидим Вас снова у себя в гостях!