МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Ну вот и наступили долгожданные выходные... Чем же порадовать себя-любимых? Мы с девчонками решили поехать сюда, и ни чуть не пожалели! Обо всем по-порядку:
Из минусов: 1) на парковке сложно найти свободное место; 2) приехали часов в 11, но в большинстве парилок было прохладновато, особенно в русской; 3) маловато кабинок для переодевания-приходится достаточно долго ждать
Из плюсов: 1) вежливый персонал; 2) возможность аренды полотенец, халата и тапочек; 3) большое количество разнообразных бань и парилок; 4) вкусный травяной чай.
Лично нам очень понравилось "соленое озеро" - вода там настолько солёная, что соль оседает на потолке и стенах над водоемом; так же понравились маски из голубой глины, кофейного жмыха, ила и водорослей и морская соль, которыми можно натереться и получать фантастическое удовольствие)
В итоге: РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО)))

Добрый день, Юлия!
Спасибо большое за Ваш отзыв, рекомендацию и, конечно, за фото.
Мы рады, что Вы выбрали именно нас и что мы смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
По пунктам:
Парковка - такое может быть на бесплатной парковке, но также возле центра есть большая платная парковка, на которой всегда можно найти свободное место.
По температуре - можете, пожалуйста, подсказать день посещения? Для нас этот момент очень важен.
Мы хотели бы увеличить количество кабинок и вообще сделать раздевалку еще более удобной, но технические особенности помещения этого не позволяют.
За комментарий по персоналу спасибо - мы передадим персоналу Вашу похвалу.
Приятно, что Вы оценили наличие приятных дополнений в виде проката белья и бесплатного чая - мы стараемся сделать отдых беззаботным полезным и максимально приятным.
И спасибо за отдельную похвалу соляному озеру, но есть одна поправка: конструкция помещения немного отличается от указанного Вами описания. Соль на стены наносится нами самостоятельно, а та что в озере подается специальным оборудованием в воду. Соль в бассейне практически никак не влияет на соль на стенах и потолке. Также нам очень приятно, что Вас порадовал Расул - марокканская баня с грязевыми, соляными и прочими видами скрабов.

Приходите к нам в гости снова для нас это большое удовольствие принимать таких хороших гостей.

• Добрый день, Юлия!
    Спасибо большое за Ваш отзыв, рекомендацию и, конечно, за фото.
    По пунктам:
    За комментарий по персоналу спасибо - мы передадим персоналу Вашу похвалу.

• с солью, возможно ошиблась) 6.01.16 были у вас