МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Посетили термальный центр мира 20.02.2016 по программе именинника плюс 2 гостя. Был день рождения любимого мужа.

Все было замечательно в течение часа: великолепные бани (русская, хаммам, сенная), атмосфера спокойствия, вкусные чаи, отличный дизайн.

Но я порезала средний палец на ноге, да так сильно, фаланг пополам и ноготь тоже. При этом я спокойно спустилась в бассейн, прошлась по нему и началось жжение. Выйдя из бассейна кровь лилась ручьем. Персонал без эмоций дали крошечную ватку и перекись водорода. Но из-за того что рана глубокая кровь долго не могли остановить. На этом все наши положительные эмоции пропали.

Во первых это моральный вред, потому что был день рождения мужа (праздник испорчен), во 2-х нанесен вред здоровью, в третьих материальный. Пришлось потратиться на медикаменты.

При входе в центр нам не выдали чеки об оплате, но когда мы написали заявление на возврат, администратор потребовала чеки.

В итоге в травмпункте мы просидели три часа, от боли я дважды теряла сознание.

Праздник испорчен. Отзыв отрицательный.

Уважаемый центр Мира, боритесь за безопасность клиентов. (Надеюсь что все решиться мирным путем)

• Доброго дня!

Благодарим, что вы не оставили этот вопрос без внимания и написали нам о случившейся ситуации.

Мы оперативно связались с Вами и отправили на контактный адрес письмо с просьбой предоставить копии медицинских документов, устанавливающих наличие вреда здоровью и назначенное лечение; копии документов, подтверждающих приобретение и стоимость назначенных медикаментов; копию листа нетрудоспособности - все это потребуется для того, чтобы полностью оценить размер нанесенного ущерба и определить причину появления травмы.

На данный момент мы ждем всю эту информацию от Вас и готовы к дальнейшему диалогу.