МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Посетили термальный центр мира 20.02.2016 по программе именинника плюс 2 гостя. Был день рождения любимого мужа.
Все было замечательно в течение часа: великолепные бани (русская, хаммам, сенная), атмосфера спокойствия, вкусные чаи, отличный дизайн.
Но я порезала средний палец на ноге, да так сильно, фаланг пополам и ноготь тоже. При этом я спокойно спустилась в бассейн, прошлась по нему и началось жжение. Выйдя из бассейна кровь лилась ручьем. Персонал без эмоций дали крошечную ватку и перекись водорода. Но из-за того что рана глубокая кровь долго не могли остановить. На этом все наши положительные эмоции пропали.
Во первых это моральный вред, потому что был день рождения мужа (праздник испорчен), во 2-х нанесен вред здоровью, в третьих материальный. Пришлось потратиться на медикаменты.
При входе в центр нам не выдали чеки об оплате, но когда мы написали заявление на возврат, администратор потребовала чеки.
В итоге в травмпункте мы просидели три часа, от боли я дважды теряла сознание.
Праздник испорчен. Отзыв отрицательный.
Уважаемый центр Мира, боритесь за безопасность клиентов. (Надеюсь что все решиться мирным путем)

Доброго дня!
Благодарим, что вы не оставили этот вопрос без внимания и написали нам о случившейся ситуации.
Мы оперативно связались с Вами и отправили на контактный адрес письмо с просьбой предоставить копии медицинских документов, устанавливающих наличие вреда здоровью и назначенное лечение; копии документов, подтверждающих приобретение и стоимость назначенных медикаментов; копию листа нетрудоспособности - все это потребуется для того, чтобы полностью оценить размер нанесенного ущерба и определить причину появления травмы.
На данный момент мы ждем всю эту информацию от Вас и готовы к дальнейшему диалогу.

• Доброго дня!