МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Не так давно побывали в центре здорового отдыха,впечатление больше отрицательное, чем положительное. Администраторы совершенно без настроения, я конечно все понимаю, конец рабочего дня, усталость, но работа все таки с людьми, нужно себя держать в руках, так как я впервые была у вас, на выходе спросила у администратора: "куда брослетик, вам?" Ответа не последовало,на меня просто посмотрели недовольно и протянули руку, типо "давай сюда". Раздевалка не удобная, общая. кабинка постоянно не закрывалась, и не потому что я чего-то не понимала ,мне помогали и другие люди, вообщем были сложности. Чая, как пишут многие, и правда не хватает. Чай вкусный. Видимо попали в такое время, народу было-тьма, куда не зайди мест нет. Единственное что мне пришлось по душе это грязи, но и их соскребали остатки. Поняла что общественные бани не для меня. Спасибо!

• Доброго дня, Natali!
    Благодарим Вас за отзыв. Могли бы Вы нам еще немного помочь и вспомнить дату посещения?
    Сожалеем, что посещение показалось для Вас не таким приятным, каким оно может быть.
    Раздевалки у нас две: есть общая и отдельная для женщин, Вы можете выбрать одну из двух, но в той же общей раздевалке есть кабинки для индивидуального переодевания. Кабинки закрываются после того, как Вы закроете дверцу и повторно приложите браслет к дверце, так работают все двери и их правильную работу мы всегда проверяем.
    За оценку чая - спасибо, рады, что он Вам понравился.
    В грязевой марокканской бане - Расул, лотки с грязью пополняются по расписанию, но если Вы видите, что Вам не хватает какого либо скраба, то наши администраторы всегда могут добавить его раньше по Вашей просьбе.
    Предлагаем в следующий раз посетить зал «Релакс» - отдых в нем тише спокойней и в нем совсем не много гостей, думаем, что Вам бы понравилось.

• дело было в конце января,точно дату не помню. Ещё раз, у всех кабинки закрывались нормально, кроме моей, человека 3 точно мне помогали и удивлялись почему кабинка не закрывается. Спасибо за приглашение.