МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Решила я на этот раз посетить зал "Релакс", ибо в "Семейном" зале была уже неоднократно.
И сразу ощутила огромный плюс - отсутствие детей.
Может, просто был поздний вечер выходного дня, но народа было мало, и я в свое удовольствие мигрировала из русской бани в хаммам и обратно.
Соляная баня, непонятно для чего она, что в семейном зале, что здесь. В...

И сразу ощутила огромный плюс - отсутствие детей.
Соляная баня, непонятно для чего она, что в семейном зале, что здесь. В семейном зале в ней пахнет хлоркой. В релаксе там ооочень холодно! И даже было ощущение сквозняка.
Снежная комната, так снежная комната - есть и есть.
В принципе, отдых почти в одиночестве мне понравился. Думаю, я просто попала в удачное время))

• Доброго дня, Эвридика!
    Спасибо за еще один отзыв о нашем центре! Всегда интересно и полезно узнать мнение наших частых гостей.
    В зале «Релакс» всегда не многолюдно и на зал есть определенный лимит по возможному количеству посетителей. Все это вместе с ограничением по возрасту делает этот зал особенно приятны для отдыха.
    Соляная комната отличается тем, что в ней больше соли и соль есть даже на полу, плюс подача осуществляется сухой, а не влажной как в «Семейном» зале соли. Температура в комнате может показаться прохладной, т.к. это не парная, а именно просто комната, в которой можно подышать обогащенным воздухом и почистить легкие, после горячих парных на контрасте воздух ощущается более прохладным.
    Рады, что в целом Вам понравился отдых в новом зале - надеемся увидеть Вас в нем снова.