МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
апрелька написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже восторженный отзыв про Миру. Хотелось бы добавить новый после последнего посещения, в будний день, в понедельник.
Была в новом зале "Релакс". Теперь понятно, почему он так называется. Приятно находиться в новом зале. Минус этого зала в том, что он маленький! Нет претензий к хаммаму и к русской бане, но почему соляная пещера такая огромная?! Ну хотя бы для развлечения поставили "душ впечатлений", что ли.
Когда мы пришли там было много народу! Я думала, что все, можно уже забыть о релаксе. Обойдя все сауны, решили сходить в "семейный" зал. Лучше бы мы это не делали, потому что это какой-то ад адский. От старой доброй "Миры" ничего не осталось. Огромное количество голдящих детей, бегающие по всему залу и прыгающие в бассейн! Я понимаю, что это вопрос воспитания детей и т.д. Но почему должны страдать другие посетители?
Получается, что если вы хотите отдохнуть и чтобы вам не мешали бешенные орущие дети, то будьте добры ютиться в маленьком зале "Релакс", в котором не было даже свободных лежаков, когда мы там были!
Когда мы пошли полежать в зону отдыха с видом на Обь, я была просто в шоке. Там сидела какая-то женщина с пятью детьми, трое из которых бегали без штанов! Это уже ни в какие рамки не лезет!!! Мира превратилась в какой-то балаган!
Больше к вам ни ногой!
Совет для тех, кто еще не был в Мире: если хотите попариться, то лучше соберитесь с друзьями и снимите сауну или баню, которых в нашем городе уйма, вполне неплохих по качеству и обслуживанию.

Здравствуйте, Апрелька!
Благодарим за новый отзыв о нашем центре.
Зал «Релакс», действительно, не большой, но и рассчитан на не большое количество гостей. В зале мы постарались собрать не только самые полезные, но и самые популярные парные и зоны отдыха, которые нравятся нашим гостям. Соляная пещера по своему концепту и популярности была выбрана именно в таком размере. Душ впечатлений есть в «Семейном» зале и не каждый им пользуется, потому в зале «Релакс» его нет. К тому же для всех посетителей этого зала открыт доступ к посещению «Семейного» зала и Вы всегда можете воспользоваться представленными зонами отдыха из обоих залов.
В некоторые дни гостей, в частности гостей с детьми, бывает много и в таком случае если Вам не комфортен такой совместный отдых можно выбрать для посещения пятницу или вечер вторника, но не выходной или праздничный день.
Жаль, что Вас сложилось такое итоговое мнение, хотя в своем первом отзыве Вы отмечали, что «термальный центр - уникальное место в нашем городе» - мы такими и остаемся. Мы даем возможность для отдыха всем жителям нашего города, будь то студенты, мамы, пенсионеры, семьи, парочки или другие гости. Но т.к. понимаем, что объединить всех вместе не очень просто, мы уже давно создали удобное для всех расписание, чтобы наши гости могли приятно отдохнуть, но при этом не пересекаясь, потому мы рекомендуем выбрать для отдыха пятницу - в этот день вход в любой зал только с 14 лет и Вы сможете прекрасно провести время и отдохнуть. Надеемся, что увидим Вас снова.

• Здравствуйте, Апрелька!
    Благодарим за новый отзыв о нашем центре.

• Вот именно выбирать надо день для посещения!!!

• Понедельник - "Золотой возраст", а не "Мамин час". Может матерям с детьми лучше по своим дням ходить: во вторник и четверг, а не в понедельник? Когда шла в понедельник, я рассчитывала, что там будут пенсионеры, а не куча бешеных детей.
    К слову, еще добавлю. Как-то раз ходила в среду, "Женский день". В расписании написано, что девочки от 7 лет. Но в этот день там были еще совсем малыши, и не только девочки! Там еще был мальчик! Куда смотрит администрация, спрашивается?!

• подписываюсь под каждым словом. кому действительно нужен релакс,а не отдых среди "людей с рынка" то вам не сюда. для супер бюджетного отдыха-пойдет.