МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Лилия написала 2 отзыва об этом месте

Позвонили,пригласили на массаж. Согласилась пойти,т.к в центре ни разу не была,планировала поход в термальный комплекс и интересно было взглянуть на сам центр.

Массаж, к сожалению, не оправдал мои ожидания.

Массаж, к сожалению, не оправдал мои ожидания.

Сам центр оказался гораздо меньше,чем я себе представляла. На входе суета, куда-то поставить сумку, чтобы снять и надеть верхнюю одежду нет возможности, кругом посетители. Возможно я просто попала в час пик.

Понравилась зона кафе, там есть уголок для детей.

Дальше небольшой уголок, где можно приобрести разные масла и прочие штучки для спа.

В бане и на спа-процедурах имеет важное значение тишина, покой, расслабление, но судя по количеству посетителей сложилось впечатление, что здесь с этим будет сложно.

• Вы в выходной были?

• Да, в воскресенье. Думаю туда лучше приходить в будни. И в определенные часы.

• Доброго дня, Лилия!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Хотим сразу же отметить, чтобы не вводить в заблуждение других читателей, что у Вас было посещение не Термального центра, а массажного кабинета, который находится в нашем центре.
    Массажного кабинета пока нет на флампе и 2Gis, но после появления Вы можете оставить подробный отзыв об услуге на их странице.
    От всего центра Вы посетили только самую малую его часть:) На входе есть гардероб у которого стоит несколько стульчиков, где можно поставить сумку или самостоятельно присесть, а напротив гардероба есть лавочка. Также всегда можно пройти дальше от ресепшн и воспользоваться местами для посадки в кафе.
    После кафе и магазина «Эколавка» идут кабинеты, один из которых Вы посетили, а далее еще 3 больших зала, в которых у нас проводятся занятия, семинары и другие интересные встречи. Сам Термальный центр занимает только очень большое пространство и располагается на 2х этажах.
    В самих залах атмосфера, как правило, спокойная и расслабляющая, особенно в зале «Релакс».
    Мы были бы рады, если бы Вы как-нибудь посетили Термальный центр и оставили еще один отзыв о сложившихся впечатлениях.

• Спасибо за ответ! Обязательно как-нибудь посетим и сам термальный комплекс, чтобы можно было дать объективную оценку.