МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Мне очень нравится мирра. Это действительно семейно спа, а не сауна в традиционном понимании. За три часа, я успеваю побыть во всех банях и сходить на процедуры. Особо рекомендую мирру в день рождения, для именниников у них очень интересные акции.
Пожелание: сделайте русскую баню погорячее:)

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку в рейтинге Flamp.
Нам очень приятно, что Вам так нравится наш центр и Вы обратили внимание на то, как мы постарались, чтобы подарить возможность посетить большое количество парных в одном месте.
По пожеланию, мы подбирали именно такой уровень температуры, чтобы всем было комфортно находится в парной и не возникало осложнений из-за высокой температуры. В случае если хочется баньку по жарче, можно пойти в большую русскую парную зала «Релакс», в которой можно самостоятельно поддавать пару или же заказать процедуру парения с мастером, которое будет проходить в индивидуальной парной и с комфортной для Вас температурой.

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку в рейтинге Flamp.