МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Я очень рада, что открыла для себя отличное место для расслабона-)) так как я обожаю баню, люблю всякие масочки и скрабики, то для меня этот центр ну просто рай на Земле!!!! В центре все очень цивильно, чисто и хорошее отношение со стороны персонала. Помимо парных, сходила еще на процедуру - водорослевое обертывание! Тоже понравилось-) Так что всем рекомендую, кто любит париться!!!!

Добрый день, Katty.
Спасибо за Ваш отзыв и "пятерочку" в оценке!
Мы тоже рады, что Вы посетили нас и остались довольны Вашим отдыхом. Для нас особенно ценно, что такую высокую оценку нам поставила гостья, которая с особенной любовью относится к бане и спа процедурам.
За упоминание процедуры - спасибо, нам приятно, что все-все в нашем центре Вам очень понравилось, будем рады нашей новой встрече:)

• Добрый день, Katty.
    Спасибо за Ваш отзыв и "пятерочку" в оценке!