МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Наконец-то руки дошли оставить отзыв)) Посещали ваш центр 05.02. решили отдохнуть в день рождение ( Приятный бонус для именинника, вход бесплатный) . Все на высоком уровне, отличная атмосфера , добродушный персонал ( на ресепшене , в месте выписывания бланка , так и в самом термальном центре , очень хотелось бы выделить администратора зала Наталью , все показала, рассказала как устроено))) отдельное спасибо! В общем нашей компании все понравилось , обязательно придем снова!!!)))

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. В особенности, приятно, что Ваш первый отзыв на фламп написан о нашем центре.
Мы ценим, что Вы выбрали именно нас для того, чтобы разделить радость такого важного дня, как день рождения, вместе с друзьями. Именно поэтому всем именинникам мы дарим такую приятную акцию.
Спасибо, что упомянули работу сотрудников и отдельно Наталью, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.
Будем ждать новых встреч и отзывов:)

• Здравствуйте!
    Будем ждать новых встреч и отзывов:)