МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Присоединись к множеству хвалебных отзывов. Вчера посетили с друзьями центр Мира. Понравилось буквально все. Хамам, русская парилка (после нее я даже окунулась в купель), сенная и эвкалиптовая бани, сауна с различными грязями (что включено в стоимость). Три часа пролетели за один миг - быстро и весело.

Ходили за 550 рублей, по акции - брали...

Ходили за 550 рублей, по акции - брали подарочный сертификат перед Новым годом. Но и за полную стоимость 860 рублей тоже пойдет.

• Добрый день, Юлия!

Большое спасибо за Ваш отзыв

Нам безусловно очень приятно, когда наши старания достигают нужного результата и гости остаются довольными временем проведенным в нашем Центре.

Также нам важно и приятно узнать, что цена по акции и обычному тарифу воспринимается Вами, как приемлемая - мы стараемся, чтобы отдых был не только приятным, но и доступным.