МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
natadol76 написала 2 отзыва об этом месте

Посещала центр отдыха в женский день в среду днем, очень понравилось! Все очень интересно, разнообразно и приятно, мне нравятся бани погорячее, поэтому после прохождения всех бань, фаворитами стали русская и хамам. Три часа пролетели незаметно, отдохнула как после небольшого отпуска. Это на самом деле здоровый отдых. Только обязательно нужно учитывать, что это общественное и популярное место и делать на это скидку: если не любите столпотворения-выбирайте для посещения дневное буднее время. И в бане с грязями три душа все-таки мало. Но даже этот факт не влияет на мою оценку, потому что в целом все очень здорово! Спасибо, приду еще и позову подруг)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и "пятерочку" в оценке.

Приятно слышать, что мы не только смогли порадовать Вас большим выбором парных, но и особенно порадовали русской парной и хаммамом - их очень любят все наши гости.

За объективность и совет спасибо, надеемся и другие читатели тоже обратят на это внимание.

Будем ждать Вас в гости вместе с подругами. В этом плане, если знаете, у нас есть среда - «Женский день», время когда можно спокойно и еще более приятно провести отдых в компании девочек:)