МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Отличное место! Приехали пораньше - народу было совсем не много, к завершению наших 3 часов, конечно, было уже больше) все понравилось, все чисто, приятно. Комментарии в стиле "раздражают дети" или много народу - идите в зону Релакс, предлагают же, там детей нет. Да и народу немного меньше. А вообще, проще надо быть. Как всегда хотите и за копейки и, блин, "вип обслуживание".

Доброго дня, Алёна!

Большое спасибо за Ваш отзыв и понимание!

Мы рады, что Вам понравился отдых в Термальном центре. Приятно, когда гости слышат и понимают наш посыл:) Зал «Релакс», действительно открывался для того, чтобы сделать отдых более тихим, спокойным и комфортным для тех, кто любит уединенный отдых.

Будем рады увидеться снова.

• Доброго дня, Алёна!

Большое спасибо за Ваш отзыв и понимание!

Будем рады увидеться снова.