МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Была тут в январе, приурочила первое посещение ко дню рождения, тем более что 3 часа для именинников бесплатно. Понравилось очень) 3 часа про летели как один! Народ был, но никто ни кому не мешал, персонал очень доброжелательный, на все вопросы отвечают, чисто везде, нет ощущения, что ты в общественной бане, это действительно клуб. Чай вкусный, зоны отдыха удачные, просторно и одновременно уютно, я в восторге осталась. Спасибо всем работникам центра, я теперь всем знакомым рекомендую посетить Миру.

• Здравствуйте.
    Большое спасибо за Ваш отзыв и "пятерочку" в оценке.
    Акция для именинников это такой подарок от нас для всех, гостей, которые встречают день рождения в нашем Термальном центре.
    Нам очень приятно, что мы оставили у Вас такие приятные впечатления. Мы стараемся, чтобы каждый гость мог почувствовать себя расслабленным и окруженным заботой со стороны персонала.
    За рекомендацию благодарим - с удовольствием увидим Вас и Ваших друзей в нашем центре.