МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Посчастливилось открыть для себя такое замечательное место как этот оздоровительный центр. Провели там вместе с подружками замечательное время. За 3 часа вы сможете посетить 4 вида бани: сенная, эвкалиптовая, ультрафиолетовая и хаммам. Так же в вашем расположении будет скрабирование грязью и солью, солевая парилка и бассейн в солевой пещере. Потом у вас будет свободный доступ ко всем видам гиромассажных бассейнов. Можно полежать на водяном матраце и понежиться под коллагеновым лампами! Бесплатный чай, администраторы, которые все показывают и рассказывают, если об этом спросить. Если вы возьмете во время пребывания себе какую-то услугу, например массаж или обертывание, то время, проведенное на этой процедуре не вычитается из времени проведеные в парилках! Так же, если вы проголодались, то по выходу из зала "таймер" останавливается и вы можете спокойненько поесть вкусную пищу в местном кафе.
Ещё раз, если вы пришли на 3 часа, то вы 3 часа там проведете. :)
Мне все очень понравилось, это отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Я себя почувствовала совершенно переродившийся!

Доброго дня!
Благодарим за такой приятный отзыв и фотографии - они получились очень атмосферными.
Только немного поправим на счет парных - их у нас больше, еще есть: Русская, инфракрасная (ультрафиолетовой нет:)), марокканская баня со скрабами - расул и соляная комната, в которой тоже можно немного погреться.
Во всем остальном нам добавить нечего – Вы все прекрасно и понятно описали за что Вам большое спасибо.
Нам приятно, что мы смогли Вас порадовать и предоставить возможность для полноценного отдыха. Будем рады новым встречам.

• Доброго дня!