МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Мира радует глаз начиная с зелененького логотипа на входе, парящих сердечек на ресепшене и чистых раздевалок. А дальше радуется не только глаз, но и остальные части тела, и даже душа ;)
Побывала в семейном зале термального комплекса. Воскресенье, народу хватает, но никто никому не мешает, места всегда и везде хватало. Все парные и сауны прекрасны, их такое разнообразие, что каждый найдет себе по душе! Моим фаворитом стала сенная! За счет дизайна, на поминающего соты, и запаха сена чувствуешь себя пчелкой на лугу, где тепло и хорошо.
Зоны отдыха тоже хороши, чистота и комфорт - это про них. Плюс вкусные травяные чаи :)
А вот что касается водных развлечений, нам не очень повезло. В купелях вода ...скажем застоявшаяся, да и в бассейне мутная, не для брезгливых точно! Купелям кстати есть достойная замена - ведро с холодной водой, ну а бассейну альтернативы нет.
3 часа пролетают, наверно это оптимальное время, посетить все сауны, намазюкать скрабы и глиняные маски, почаевничать, омолодиться под коллагеновыми лампами, насладиться видом на нашу шикарную Обь.
В целом, Мира влюбляет в себя :) и ты не отдавая себе в этом отчет уже мысленно планируешь свой следующий визит!

Доброго дня!
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашему центру:)
Очень приятно, что Вы обратили внимание на наше оформление и уборку помещений - здорово слышать, что мы смогли порадовать Вас еще на входе.
Милое описание посещения сенной парной - сразу чувствуется, что Вы смогли полноценно проникнуться ее атмосферой.
За замечание по воде спасибо - мы обратим на это внимание и, кстати, хороший совет по обливному ведру.
Время вместе с нами, действительно, пролетает быстро, но зато с большой пользой.
Мы рады, что смогли оказать такое приятное впечатление на Вас и Вы прекрасно отдохнули душой и телом. Будем ждать Вас снова в гости.

• Доброго дня!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашему центру:)