МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были и не один раз в термальном центре. Рекомендую релакс зал - без детей, меньше народу, особенно по будням. Прекрасный хамам, соляные пещеры, джакузи. А вот баня - оставляет желать лучшего. На самом деле это такая недосауна. Лучше уж немного потратиться и заказать русскую баню с парильщиком. Действительно тема!

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Мы очень рады, что Вам нравится наш новый зал и Вы разделяете идею его создания для более спокойного отдыха. Все парные и зоны отдыха в зале подобраны из числа тех, которые наши гости любят больше всего, таким образом в «Семейный» зал можно заходить по реже. Большая русская парная рассчитана на комфортные температуры для каждого гостя и если Вы любитель горячей баньки, то, конечно, ничто не сравниться с баней с профессиональным парильщиком.

• Доброго дня!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!